Новости партнеров
Общество

Профилактический рейд провели в Дедовичском районе сотрудники Госпожнадзора

04.10.2018 19:38|ПсковКомментариев: 0

4 октября государственным инспектором Порховского, Дновского и Дедовичского районов по пожарному надзору в рамках профилактических операций «Месячник безопасности» и «Отопительный сезон» проведен рейд в жилом секторе поселка Пионерный Дедовичского района.

Как сообщается на сайте ГУ МЧС России по Псковской области, в ходе рейда проинструктировано под роспись 19 человек по соблюдению требований пожарной безопасности, электробезопасности, правил эксплуатации различных отопительных приборов и устройств в быту, распространено 28 листовок на темы «01 – Сообщает!», «Неисправный электроприбор – причина пожара», «Курение в пьяном виде – основная причина гибели людей на пожарах», «Эксплуатация газовых баллонов».

До граждан также доведена обстановка с пожарами в Дедовичском районе на текущий период, наиболее частые причины возникновения пожаров, а также номера телефонов вызова экстренных служб.

Дополнительно распространено 12 памяток на тему «Сигналы гражданской обороны и действия населения по сигналам гражданской обороны».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 183 человека
Лента новостей