Новости партнеров
Общество

Михаил Ведерников поздравил жителей Псковской области с Днем народного единства

04.11.2018 11:20|ПсковКомментариев: 44

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников поздравил жителей региона с Днем народного единства. Об этом Псковской Ленте Новостей рассказали в пресс-службе администрации области.

«Сегодня наша страна отмечает годовщину народного объединения, когда люди разных сословий, веры и национальностей преодолели внутренние разногласия и защитили свою независимость и историю.

Со Смутного времени прошло более четырех веков, за которые наше государство проделало колоссальный путь на вершину истории, культурных и научных достижений.

Патриотизм, гражданственность и любовь к Отечеству за это время стали нашими фундаментальными ценностями, которые скрепляют Россию и выступают в качестве главной нравственной опоры.

Сегодня наша основная задача — сохранить и преумножить данное нам в наследство богатство, сотканное из достояния более чем двухсот национальностей. Мы должны ценить мир в нашей стране, любить и помнить свою историю.

Поздравляю всех жителей Псковской области с праздником - с Днем народного единства! Желаю здоровья, счастья, мира и благополучия!», - говорится в поздравлении.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 233 человека
Лента новостей