Новости партнеров
Общество

Росреестр приглашает псковичей на консультацию 12 декабря

11.12.2018 10:13|ПсковКомментариев: 0

Управление Росреестра по Псковской области напоминает, что в соответствии с поручением президента РФ ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится Общероссийский день приема граждан.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс- службе регионального ведомства основной задачей проведения общероссийского дня приема граждан является реализация прав заявителей на получение ответов по существу поставленных вопросов при личных обращениях в любые государственные органы и органы местного самоуправления.

Прием уполномоченными лицами центрального аппарата управления Росреестра по Псковской области и филиала ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Псковской области пройдет 12 декабря с 12.00 до 20.00 по адресу: г. Псков, ул. Рабочая, 11.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта), и по предварительной записи, которая осуществляется по 11 декабря с 9.00 минут до 17.00 по телефону 8(8112) 68-74-01.

В региональном ведомстве также напомнили, что кроме указанной возможности граждане могут обратиться к руководству и начальникам структурных подразделений управления Росреестра по Псковской области в рабочем порядке, согласно графиков приема, опубликованных на официальном сайте ведомства в региональном блоке рубрики «Обращения граждан».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 243 человека
Лента новостей