Новости партнеров
Общество

Жителям Пушкинских Гор напомнили о пожарной безопасности

15.01.2019 20:20|ПсковКомментариев: 0

15 января сотрудником отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Бежаницкому, Локнянскому, Пушкиногорскому и Новоржевскому районам в целях профилактики пожаров и гибели людей на них, а также в связи с проведением на территории Псковской области профилактической операции «Месяц БезОпасности», осуществлен профилактический рейд в частном секторе поселка Пушкинские Горы.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, в ходе рейда проведен обход домовладений частного жилого сектора, особое внимание уделялось многодетным семьям, проживающим в домах с печным отоплением.

С гражданами проведены беседы и инструктажи, направленные на соблюдение требований пожарной безопасности при эксплуатации печного оборудования, правила пожарной безопасности при эксплуатации электрооборудования, безопасного использования пиротехнических изделий и новогодней атрибутики. Распространены листовки о действиях при обнаружении пожара.

До жителей доведена информация о пожарах на территории Пушкиногорского района и Псковской области, жители ознакомлены с телефонными номерами вызова экстренных оперативных служб.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 235 человек
Лента новостей