Новости партнеров
Общество

Задержанные в Пскове супруги Милушкины объявили голодовку 

18.01.2019 09:36|ПсковКомментариев: 50

Супруги Артем и Лия Милушкины, задержанные в Пскове по подозрению в сбыте наркотиков в крупном размере, объявили голодовку. Об этом корреспонденту Псковской Ленты Новостей сообщила адвокат координатора «Открытой России» в Пскове Лии Милушкиной Татьяна Мартынова.

Фото «Открытой России»

Она процитировала задержанных: «Дословно они сказали: "Мы голодаем". Думаю, пока они никаких целей этой акцией не ставят. Это возмущение и реакция на те действия, которые в отношении них производят», - сказала Татьяна Мартынова, добавив, что, возможно, какие-то заявления будут озвучены сегодня в суде.

Добавим, что сегодня в Псковском районном суде будет решаться вопрос о мере пресечения в отношении супругов в 11.00 и 11.40. Татьяна Мартынова пояснила, что в отношении супругов возбуждены два разных дела, но по одной статье: части 4 статьи 228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества».   

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Сюжет: Координатор «Открытой России» в Пскове задержана по подозрению в сбыте наркотиков Дело супругов Милушкиных суд отправил на доследование Дело экс-координатора «Открытой России» в Пскове и ее супруга, обвиняемых в сбыте наркотиков, передано в суд Дело Милушкиных передадут в суд в августе Артему Милушкину предъявлено новое обвинение Артем Милушкин уже был фигурантом уголовного дела о сбыте наркотиков в 2011 году - источник В Пскове координатору «Открытой России» Лии Милушкиной и ее мужу продлили арест УМВД: Амфетамин изъят в доме супругов Милушкиных в ходе обыска На федеральном телеканале показали кадры оперативной съемки покупки наркотиков у Лии Милушкиной Алексей Навальный выступил в защиту псковских оппозиционеров Милушкиных Псковский областной суд оставил активиста «Открытой России» Артема Милушкина под арестом «Дело Милушкиных» сфальсифицировано для запугивания оппозиционеров более высокого полета, не исключает Николай Кузьмин Псковские оппозиционеры обеспокоены исчезновением активиста «Открытой России» Дмитрия Семеновского Выходившая из зала Псковского районного суда Лия Милушкина потеряла сознание Защита Лии Милушкиной удовлетворена решением Псковского районного суда об избрании меры пресечения в виде домашнего ареста Координатора «Открытой России» в Пскове Лию Милушкину заключили под домашний арест Лию Милушкину обвиняют в продаже 4,69 граммов амфетамина Псковский районный суд заключил Артема Милушкина под стражу до 15 марта Артема Милушкина подозревают в продаже амфетамина в рамках «проверочной закупки» Началось заседание Псковского районного суда по избранию меры пресечения в отношении Артема Милушкина Задержанные в Пскове супруги Милушкины объявили голодовку  Реплика Донецкого: Казус Милушкиных — поймали или подкинули? Лия Милушкина не признала свою вину В отношении супругов Милушкиных в Пскове возбуждено уголовное дело «Открытая Россия» прокомментировала задержание в Пскове супругов Милушкиных Координатор «Открытой России» в Пскове задержана по подозрению в сбыте наркотиков в крупном размере
Лента новостей