Новости партнеров
Общество

Михаил Ведерников поблагодарил сотрудников Интеграционных мастерских за «большие добрые сердца»

20.09.2019 11:33|ПсковКомментариев: 0

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников поздравил всех сотрудников и воспитанников «Производственно-интеграционных мастерских для инвалидов имени В.П.Шмитца» с 20-летним юбилеем образования учреждения.

Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в своей речи он подчеркнул, что мастерские уникальны не только для области, но и для всей России, и выразил искреннюю благодарность сотрудникам учреждения «за профессионализм, терпение и большие добрые сердца». Также Михаил Ведерников поблагодарил немецких партнеров, которые оказали помощь мастерским в размере почти 3 млн евро, без которых сложно было бы представить успешную работу учреждения.

«Администрация поддерживает мастерские, и мы дальше будем расширять возможности и приобретать производимую мастерскими продукцию», - подчеркнул губернатор.

Михаил Ведерников также пожелал сотрудникам и воспитанникам успехов в труде, здоровья и благополучия, после чего вручил грамоты и благодарственные письма. В частности, директор мастерских Вячеслав Сукманов был награжден ценным подарком от администрации области.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 232 человека
Лента новостей