Новости партнеров
Общество

Охранная грамота: кто поможет псковичам защитить дома и офисы зимой?

06.12.2019 16:13|ПсковКомментариев: 2

«За безопасность необходимо платить,
или придется расплачиваться за ее отсутствие».
Уинстон Черчилль

«Мой дом - моя крепость». Это известное выражение, принадлежащее английскому юристу XVII века Эдуарду Коку, прочно вошло в нашу обиходную речь. И не удивительно: каждый из нас хочет, чтобы его жилище было тем местом, где можно чувствовать себя в полной безопасности, и неважно, квартира это, дачный дом или коттедж в черте города. Особенно остро вопрос безопасности встает в осенне-зимний период: именно в это время активизируются воры, пользуясь тем, что темнеет рано, и многие дома до ранней весны пустуют. Не менее важен вопрос безопасности и сохранности имущества предприятий и организаций. Современная реальность такова, что от ограбления застрахованы лишь те, кто доверил защиту своего жилья специализированному охранному предприятию. В этой статье мы расскажем, кто поможет псковичам защитить зимой дома и офисы от непрошеных гостей, и какие услуги готовы предложить профессионалы своего дела – компании, которые не первый год работают в сфере охраны объектов.


ООО «ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ М-БЕЗОПАСНОСТЬ»

Адрес:180007, г. Псков, ул.Петровская д. 4а

http://m-secure.ru

 (8112)44-41-00, 8-911-899-91-00

E-mail:pskov@baltsecurity.ru

 

Компания «М-Безопасность» входит в состав Группы компаний «БалтОхранСоюз» и занимается комплексной охраной домов, офисов, магазинов, банков, предприятий, объектов строительства. Для этого у компании есть все необходимое: опыт работы, оборудование, транспорт и высокопрофессиональные специалисты с большим стажем работы в спецподразделениях и органах внутренних дел. В штате компании «М-Безопасность» имеется 17 групп быстрого реагирования, которые за сутки выезжают по сигналам тревоги десятки раз, имеющие служебное оружие и специальные средства. Весь личный состав организации имеет лицензию на осуществление охранной деятельности.

В Псковской области компания «М-Безопасность» представлена в Пскове и во всех городах и районах. Сегодня под ее охраной находится более 1500 объектов.

Чтобы защитить свое имущество от непрошеных гостей, вы можете выбрать любую из услуг компании, включая пультовую, физическую охрану или установку сигнализации. Сегодня имеется огромный выбор электронных устройств, позволяющих контролировать объект дистанционно и своевременно реагировать на малейшее движение на его территории. Специалисты охранной организации грамотно проконсультируют заказчиков, предложат им оптимальные схемы организации охраны, осуществят монтаж системы сигнализации, а если необходимо, обеспечат физическое присутствие охранника на объекте.

Если вы хотите обезопасить свое имущество от пожара, сотрудники компании установят вам пожарную сигнализацию.

Компания оказывает услуги по перевозке ценностей, а также по сопровождению грузов при транспортировке.

Достоинства работы компании «М-безопасность»:

  • прибытие в максимально короткие сроки
  • мониторинг 24/7 (оператор круглосуточно отслеживает состояние объекта)
  • индивидуальный подход к каждому клиенту
  • защита от несанкционированного проникновения посредством охранной сигнализации
  • техническое обслуживание, быстрое устранение неисправностей (инженеры компании исправят поломки в кратчайший срок).

ООО «ФАРСАЙД»

Адрес: г, Псков, ул. Новгородская, 15

http://www.farside-pskov.ru

 8 (8112) 70-09-65

E-mail: farside.psk@gmail.com

Viber, WhatsApp, Telegram +79215072887

 

ООО «Фарсайд» существует пять лет, и за это время сотрудники компании смогли проявить себя как квалифицированные специалисты, предоставляющие услуги высокого качества. География работы фирмы не ограничивается только Псковом. На данный момент ее клиентами являются многие организации Псковской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Также на счету специалистов компании несколько проектов в Москве.

Ведущими направлениями работы ООО «Фарсайд» являются монтаж и обслуживание систем видеонаблюдения и охранно-пожарной сигнализации.

Установка системы охранного видеонаблюдения является одним из эффективных способов обеспечения безопасности на объекте. С его помощью реализуется функция защиты не только от краж, вандализма, несанкционированного проникновения, каких-либо иных незаконных действий, но и от пожаров и чрезвычайных ситуаций. Пожарная сигнализация определяет пожар по его первичным признакам, что позволяет своевременно обнаружить возгорание и обеспечить своевременную эвакуацию людей, а системы автоматического пожаротушения обеспечивают защиту имущества, не позволяя огню распространиться на большие площади.

Кроме того, ООО «Фарсайд» выполняет монтаж и обслуживание систем пожаротушения, огнезащитную обработку материалов, изготавливает планы эвакуации при пожаре, производит расчет категорий помещений по пожарной и взрывопожарной опасности, устанавливает противопожарные двери и проводит консультации по любым вопросам, связанным с пожарной безопасностью объектов.

Сотрудники ООО «Фарсайд» постоянно обучаются и повышают свою квалификацию, чтобы предоставлять своим клиентам качественные услуги, актуальную и достоверную информацию, отвечающую существующим нормативным требованиям.

Свою безопасность компании доверяют как коммерческие организации, так и госучреждения: Псковский городской суд, спорткомплекс «747», кинотеатр «Мираж», ТРЦ «Акваполис», Псковская инженерно-лингвистическая гимназия, Псковский кооперативный техникум и многие другие.

Сотрудничество с «Фарсайд» - это:

  • доступ к современным техническим разработкам в области систем безопасности;
  • разумная ценовая политика;
  • оперативность и качество проводимых работ;
  • квалифицированные сотрудники и опыт в сфере проектирования, установки и обслуживания систем безопасности.

ООО «АйТи Сервис»

г. Псков, ул. Советская, д. 15а, офис 23

www.itpsk.ru

 +7 (8112) 61-01-01

E-mail: manager@itpsk.ru

Компания действует на рынке уже более 10 лет и оказывает комплексный набор услуг в сфере IT индустрии — от обслуживания компьютеров и оргтехники до установки охранно-пожарной сигнализации, систем видеонаблюдения и контроля доступа. 

К направлениям работы ООО «АйТи Сервис» относится:

• Проектирование и монтаж электрических сетей с получением разрешения на ввод в эксплуатацию, в том числе прокладка наружных сетей
• Охранно-пожарная сигнализация, оповещение людей при пожаре. Автоматические системы пожаротушения – полный комплекс услуг от проекта до монтажа и пусконаладочных работ
• Автоматизация инженерных систем – монтаж и пуско-наладочные работы
• Организация контроля доступа на объекты и охранная сигнализация – проектирование, предложения по организации безопасности на объекте, монтаж и пуско-наладочные работы
• Видеонаблюдение – проектирование, поставка оборудования и программного обеспечения, монтаж, ввод в эксплуатацию и сопровождение по обучению и технической поддержке
• Монтаж СКС – проектирование, поставка оборудования, монтаж и пуско-наладка.
• Проектирование и монтаж телефонных сетей, поставки и настройка АТС. Аналоговая и IP-телефония.
• Построение локально-вычислительных сетей - проектирование, поставка, монтаж, настройка серверного оборудования.

ООО «АйТи Сервис» имеет Лицензию МЧС № 60-Б/00005 от 25.03.2014 на деятельность по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений.

В разные годы заказчиками работ выступали «Тандер» (магазины сети «Магнит»), Х5 Retail group (магазины сети «Пятёрочка»), Перинатальный центр Пскова, средняя школа №47 Пскова, Арбитражный суд Псковской области, завод «ЖБИ-1», Дновский филиал ГБУЗ ПО «Порховская межрайонная больница».


КОМПАНИЯ «ДЕВЯТКА-ПСКОВ»

Адрес: Октябрьский пр., 19 А (напротив гостиницы «Октябрьская» во дворе)

https://www.9pskov.ru

 (8112) 29-63-96, 72-10-10

Страница VK: https://vk.com/safetypskov

Instagram: 9pskov

Facebook: www.facebook.com/9pskov

Компания «Девятка-Псков» - одна из старейших фирм Пскова, которая занимается оснащением загородных домов, квартир, офисов и предприятий системами безопасности – системами контроля доступа, видеонаблюдения, оборудованием дверной автоматики и системами «Умный дом».

Это и цифровая домофония с возможностью открывать дверь дома или калитку удаленно, находясь на другом конце света, и элементы или целые системы «Умного дома», благодаря которым можно удаленно перекрывать подачу воды, контролировать протечки воды, запускать или останавливать газовый котел, а также задавать разные сценарии работы различного домашнего оборудования (освещения, музыкального оформления, управления бытовыми приборами).

Это также отдельные системы видеонаблюдения с записью на современные профессиональные видеорегистраторы, и системы видеонаблюдения с облачными сервисами или без. Наблюдать за камерами, установленными в доме, на участке и в подсобных помещениях можно, сидя на работе или даже находясь на другом конце света. Вы можете удаленно открыть ворота, калитку и впустить в дом родственников или гостей. За все эти функции отвечают «умные» модули управления. Это удобно, если вы, допустим, сдаете ваше загородное жилье.

За 22 года работы специалисты компании «Девятка-Псков» приобрели колоссальный опыт в подборе и установке подобных систем, постоянно внедряя перспективные новинки. Морально устаревшее оборудование модернизируется, принимается на обслуживание или дооснащение. Также компания берет в работу оборудование, неправильно установленное заказчиками или сторонними организациями.

Работа конкретно с вашей задачей начинается еще в офисе «Девятка-Псков» с чертежа планов и схем расстановки того или иного оборудования. Затем специалисты выезжают на место (бесплатно в пределах всей Псковской области), выверяют места расположения оборудования, рассчитывают длину кабельных магистралей, ищут возможности установки беспроводного оборудования. Также специалисты осматривают заборы, калитки, ворота на предмет их геометрии, веса для последующего оснащения их оборудованием дверной автоматики. Если же заказчик готов оснастить свое жилище системой «Умный дом», специалисты компании «Девятка-Псков» предлагают заказчику оптимальные сценарии работы модулей.

Далее заказчику бесплатно выдают спецификацию с перечнем необходимого оборудования и после совместного обсуждения заключается договор на поставку и монтаж оборудования. Клиенту предоставляют бесплатное гарантийное обслуживание на год и неограниченное число технических консультаций со специалистами компании «Девятка-Псков».

Если у вас есть загородная недвижимость - дача, загородный дом, дом на хуторе, звоните специалистам компании «Девятка-Псков». Они обязательно найдут техническую возможность установить необходимое оборудование под ваши задачи.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей