Новости партнеров
Общество

Сын певца Владимира Кузьмина женится на стилисте из Пскова

01.01.2020 12:53|ПсковКомментариев: 4

Приемный сын Владимира Кузьмина Никита планирует в скором времени сыграть свадьбу. Как сообщает StarHit, избранницей молодого человека стала 25-летняя Ирина Попова из Пскова - звездный стилист и визажист.

Фото из instagram 

Пара познакомилась благодаря социальным сетям: все началось с банальной переписки, а после последовали свидания. В ноябре избраннице Никиты исполнилось 25. Сын Владимира Кузьмина сделал ей шикарный подарок - путешествие в солнечную Доминикану.

Никита сделал девушке предложение в новогоднюю ночь во время путешествия по Финляндии.

К слову, не за горами свадьба и звездного отца. 64-летний певец снова женится на Екатерине Трофимовой, с которой развелся в прошлом году после 17-ти лет совместной жизни. Пара расходилась из-за нового увлечения музыканта: тот влюбился в яхтсменку Светлану Карпухину. Правда, спустя время Кузьмин все же одумался и вернулся к экс-супруге. Трофимова смогла простить и принять ветреного исполнителя.

«Папа мне сказал, что в своей душе он не разводился с Катей. Как-то мы встретились, и он добавил, что скоро все поменяется, но не сказал что - не хотел сглазить», - рассказывала его дочь Соня в одном из последних интервью.

Напомним, Владимир Кузьмин - многодетный отец. У него пятеро детей, двоих не стало из-за трагических обстоятельств: 17 лет назад в своей же квартире была убита старшая дочь Елизавета, в 2009-м при пожаре погиб сын Степан — пытался спастись, перелезая через окно, но не удержался на карнизе и упал вниз с высоты 18-го этажа.

Никита Кузьмин знаменит тем, что стал участником громкого скандала в 2016 году. Манхэттенским судом Нью-Йорка он был признан виновным в разработке вирусного софта, который вывел из строя компьютеры НАСА.

Программист был приговорен к трем годам заключения, но вскоре освобожден в связи с отбытием наказания во время следствия. Помимо этого, сын Владимира Кузьмина выплатил штраф — семь миллионов долларов. Мужчина вернулся в Россию, живет в Петербурге и создает различные интернет-проекты.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 135 человек
Лента новостей