Новости партнеров
Общество

Псковичам, посещавшим в последние дни городскую поликлинику №3, необходимо связаться с главврачом

03.04.2020 13:33|ПсковКомментариев: 9

Главный врач Псковской городской поликлиники Галина Неваленная рекомендовала всем пациентам, которые в последние дни посещали поликлинику №3 позвонить в приемную главврача по телефону 53-49-42, сообщает региональный оперштаб по борьбе с коронавирусом. 

«Мы расспросим о дате и времени посещения поликлиники, узнаем о самочувствии людей и дадим рекомендации. Но, вообще, в этом случае достаточно просто самоизолироваться и в течение 14 дней наблюдать за своим состоянием, если через две недели самочувствие не ухудшится, то переживать не стоит, но, если появились симптомы ОРВИ, следует вызвать врача. Такие рекомендации сейчас действительны абсолютно для всех», - пояснила Галина Невалённая.

Она также добавила, что прием пациентов в поликлинике сейчас ограничен, а до того абсолютно все врачи принимали больных в масках, перчатках и халатах. «Поэтому, если диагноз у нашего сотрудника всё же подтвердится, то беспокоиться, по сути, не о чем. Кроме того, мы до приёма и после измеряем всем врачам температуру, если она есть, к приёму такой специалист не допускается», - отметила Галина Невалённая.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей