Новости партнеров
Общество

Михаил Ведерников поблагодарил полицию за работу по пресечению распространения коронавируса

05.04.2020 21:16|ПсковКомментариев: 3

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников поблагодарил полицию за работу по пресечению распространения коронавируса на территории региона.

«Пока большая часть жителей Псковской области остается дома в силу объявленного карантина☣️, МВД продолжает круглосуточную работу по обеспечению всех профилактических мероприятий, - написал губернатор в своем Instagram. - Сотрудники УМВД строго следят за соблюдением ограничения передвижения между муниципалитетами. Наша полиция оперативно организовала работу 46 постов, которые контролируют не только внутреннее сообщение, но и внимательно смотрят за состоянием всего транзитного потока. Их усилиями проверены уже более 7 тысяч человек».

По словам Михаила Ведерникова, «это сложная, напряженная, но очень важная работа, которая серьезно препятствует распространению коронавируса». «В том числе, благодаря им статистика заболевших практически стоит на месте: по состоянию на воскресенье у нас добавился только один предположительно инфицированный пациент», - отметил губернатор.

Он поблагодарил начальника областного УМВД Алексея Овсянникова и каждого, кто сейчас стоит на посту, заметив, что их труд сейчас чрезвычайно важен для всего региона.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 131 человек
Лента новостей