Новости партнеров
Общество

Субботник по уборке сквера у Екатериниской часовни прошел в Великих Луках

28.10.2020 21:20|ПсковКомментариев: 0

Субботник по уборке сквера рядом с Екатерининской часовней у спуска на остров Дятлинка в Великих Луках провели активисты и сторонники «Единой России», а также представители «Молодой Гвардии». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе регионального отделения партии.

Члены местного политсовета партии, депутаты городской думы от фракции «Единая Россия», представители «Молодой гвардии "Единой России"» за час убрали парковую зону от опавшей листвы. Грабли и перчатки партийцам предоставило управление жилищно-коммунального хозяйства города.

«Этой акцией мы хотим сказать, что, несмотря на все сложности 2020 года, "Единая Россия" продолжает активно работать, помогать жителям и вносить свой вклад в наведение чистоты и порядка в городе», - сообщил заместитель секретаря местного отделения партии Константин Максимов.

«Фракция "Единой России" в Великолукской городской думе всегда с удовольствием присоединяется к этой экологической акции, - сказал депутат городской думы Сергей Поварещенков. - Здесь можно пообщаться с коллегами и сделать благое дело. Осенние субботники мы также проводим во дворах вместе с общественными советниками главы Великих Лук и жителями многоквартирных домов».

«Для партийцев такие мероприятия стали доброй традицией. Благодаря акции "Чистая страна" наш город становится уютнее и красивее. Еще в советское время люди выходили на благоустройство своих территорий и весной, и осенью. Новое поколение продолжает это хорошее начинание, в субботниках принимают участие к тому же ученики образовательных учреждений, волонтеры, общественные советники главы города. Кто, если не мы?» - добавила депутат городской думы Елена Чернозубова.

В целях профилактики распространения коронавирусной инфекции субботник прошел при соблюдении социальной дистанции с использованием масок и перчаток.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 245 человек
Лента новостей