Новости партнеров
Общество

Глава Великих Лук посетил собрание Ассоциации малых и средних городов России

25.03.2021 17:44|ПсковКомментариев: 0

Глава города Великие Луки Николай Козловский принял участие в общем собрании Ассоциации малых и средних городов России, объединяющей более ста муниципальных образований. Об этом он сообщил в своем инстаграм-аккаунте.

Фото здесь и далее: инстаграм-аккаунт Николая Козловского 

Мероприятие прошло в Москве в Центральном доме художника сегодня, 25 марта. На встрече присутствовали главы округов, районов, руководители городских администраций из различных субъектов страны, депутаты Госдумы и представители ряда федеральных министерств.

Тема государственной политики РФ в области местного самоуправления стала ключевой в рамках встречи. Также были подняты вопросы дальнейшего развития местного самоуправления. Кроме того, участники обсудили итоги деятельности Ассоциации малых и средних городов России за прошедший год.

«‎Хочу подчеркнуть, что сегодня Ассоциация – это реально действующая организация, которая эффективно работает для развития малых и средних городов и совершенствования законодательной базы для деятельности органов местного самоуправления», - написал Николай Козловский.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 235 человек
Лента новостей