Новости партнеров
Общество

Новый туристический сайт презентовали в Пскове

04.02.2008 10:00|ПсковКомментариев: 0

Новый туристический сайт - www.tourism.pskov.ru - был презентован 1 февраля в ходе семинара «Перспективы маркетинга туристских продуктов водного коридора «река Великая - Чудское озеро» как туристического места назначения». Об этом сообщили в пресс-центре областной администрации.

Как отметил в ходе демонстрации ресурса разработчик, исполнительный директор студии «Informproject» Александр Боярков, «хотелось уйти от монументального дизайна, сделать что-то легкое и воздушное». Центральной и самой обширной частью сайта станет интерактивная карта Псковской области - основной информационный источник для посетителей. С помощью карты можно ознакомиться с достопримечательностями и объектами туриндустрии Псковской области, а также смоделировать и вывести на печать свой собственный турмаршрут. «Карта поможет узнать о  тех местах, которые имеет смысл посетить: от музеев и церквей до шоппинга», - отметил начальник отдела по туризму комитета Псковской области по культуре и туризму Сергей Дамберг.

Также на сайте будут публиковаться новости туризма, откроется форум, фотогалерея, разместится перечень организаций, оказывающих туруслуги. Поскольку пока сайт находится в стадии наполняемости, любая информация, кающаяся туристических объектов, может быть размещена здесь бесплатно. Специалистам туристического бизнеса будет предоставлена возможность дополнительных возможностей сайта  для оперативного обмена информацией.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 183 человека
Лента новостей