Новости партнеров
Общество

Псковская Академия туризма организовала рекламный тур по поиску талантливых абитуриентов

06.03.2008 16:24|ПсковКомментариев: 1

Рекламный тур по поиску талантливых абитуриентов совершили студенты и преподаватели Псковского филиала Российской международной академии туризма. Как сообщила в интервью корреспонденту Псковской Ленты Новостей заместитель директора академии по воспитательной работе Любовь Масленникова, вчера, 5 марта, представители академии побывали с необычной акцией в пяти великолукских школах.

«Мы выбрали именно великолукское направление, так как в южной зоне нашей области учится много талантливых ребят, но не все знают о нашем вузе», - пояснила Любовь Масленникова. В рамках акции студенты Академии туризма рассказали старшеклассникам о студенческой жизни, учебе, занятиях, конференциях, поездках и экскурсиях. «Было много вопросов, видно, что школьники заинтересовались нашим визитом. Ребята интересовались компьютерными технологиями, почему в вузе изучается одновременно 3 иностранных языка, и где стажируются наши студенты», - отметила Любовь Масленникова.

По итогам рекламной поездки в нескольких школах Великих Лук выразили заинтересованность в продолжении контакта. «Мы планируем провести специализированные Дни открытых дверей для всех великолукских школьников, кого заинтересовало обучение в Академии», - добавила Любовь Масленникова.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей