Новости партнеров
Общество

В Пскове необходимо строить еще один автомобильный мост - Борис Полозов

11.03.2008 16:35|ПсковКомментариев: 6

Только строительство нового моста сможет решить проблему с пробками в Пскове. Об этом на прошедшей сегодня пресс-конференции, посвященной итогам работы четвертого созыва Псковского областного Собрания, заявил спикер Собрания Борис Полозов.

Он отметил тот факт, что в городе вновь появились пробки на дорогах, особенно в часы пик. Больше всего от этого страдают улица Юбилейная и Ольгинский мост. «Для их разгрузки необходимо принимать радикальное решение, а это новый мост», - высказал предложение Б. Полозов, тут же добавив, что, к сожалению, нового моста нет даже в планах. Он вспомнил, как еще в советские времена хотели построить мост от Комсомольской площади до улицы Леона Поземского, но этого, по ряду причин, не произошло.

«Сейчас мы расширим мост Советской Армии, затем, возможно, Ольгинский мост, но проблему это не решит, этого явно недостаточно, потому что количество автотранспорта растет, и, чтобы разгрузить этот автомобильный поток, необходимо принять радикальное решение», - сказал Б. Полозов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей