Новости партнеров
Общество

Первые игры нового сезона КВН пройдут в Пскове

12.03.2008 17:35|ПсковКомментариев: 7

В Пскове в эти выходные начинается новый сезон игр КВН, в которых примут участие школьные и студенческие команды. Как сообщили в пресс-службе городской администрации, для школьных команд КВН это будет уже 13-й чемпионат, а студенческие команды сойдутся в поединке в III розыгрыше Студенческой Лиги КВН города Пскова. Игры КВН будут проходить 15-16 марта с 15.00 до 19.00 на базе Детской музыкальной школы имени М.П.Мусоргского на улице Красноармейской, 21.

15 марта будут соревноваться команды школ: в 15.00 - команды школ №№ 19, 18, 4 и Псковского технического лицея, а в 17.00 - команды школ №№ 8 и 10, Псковского педагогического комплекса и гуманитарного лицея. 16 марта - это день студенческих команд. В 15.00 пройдет студенческая лига с участием трех команд политехнического института (ФАВТ, ФАИ и ФЭМ), физмата (педагогический университет) и Псковского филиала Санкт-Петербургского госуниверситета сервиса и экономики.

На 17.00 назначена премьер-лига, на которой встретятся сборная команда школьников, команды психолого-педагогического факультета ПГПУ, Академии права и управления и ФИНЭКа. Это первый отборочный тур этого сезона. Впереди - еще два отборочных тура. Финальные игры планируется провести в конце апреля, заключили в пресс-службе мэрии Пскова.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 228 человек
Лента новостей