Новости партнеров
Общество

Мэр Великих Лук Лидия Голубева открыла в Интернете свой форум

13.03.2008 12:24|ПсковКомментариев: 3

Мэр Великих Лук Лидия Голубева открыла в Интернете свой форум. Как сообщили в пресс-службе мэрии, на сайте администрации города Великие Луки открыт раздел «Форум мэра».

Читатели сайта смогут высказать свою точку зрения о работе и решениях органов городской власти - Великолукской городской Думы и администрации города, а также озвучить городские проблемы. Кроме того, можно будет высказать свои замечания и пожелания по работе сайта.

В пресс-службе мэрии обратили особое внимание на новый раздел форума - «Спортивная жизнь города». Здесь все желающие смогут принять участие в дискуссии, посвященной состоянию и перспективам развития спорта в Великих Луках, высказать мнение о состоянии великолукского спортивного сообщества. На поступившие вопросы в этом разделе будут отвечать председатель комитета по физической культуре и спорту Юрий Карпенков и другие заинтересованные лица.

«Мы просим вас тактично высказывать свое мнение и адресовать вопросы конкретным руководителям. В свою очередь постараемся своевременно реагировать на все ваши записи. Напоминаем, что участие в форуме могут принять только зарегистрированные пользователи (условия регистрации здесь)», - отметили в мэрии.

Добавим, что пресс-служба администрации города оставляет за собой право удалять материалы, которые имеют явный оскорбительный оттенок для каких-либо лиц, а также те, в которых содержится ненормативная лексика.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 97 человек
Лента новостей