Новости партнеров
Общество

Борис Полозов примет участие в заседании Президиума парламентской ассоциации Северо-Запада

13.03.2008 15:46|ПсковКомментариев: 0

Завтра спикер Псковского областного Собрания Борис Полозов  примет участие в заседании Президиума парламентской ассоциации Северо-Запада России в Санкт-Петербурге. Об этом сообщила пресс-секретарь Собрания Марина Густова.  

Заседание будет посвящено плану работы Ассоциации в 2008  году и подведению итогов за год прошедший. Также будет обсуждена тема взаимодействия и сотрудничества ассоциаций парламентариев Северо-Запада и Дальнего Востока и Забайкалья. Среди рабочих вопросов спикеры рассмотрят предложения по внесению изменений и дополнений в Устав и Регламент ПАСЗР, выберут председателя постоянного комитета  по молодежной политике.

Сегодня Борис Полозов находится в рабочей поездке в своем округе - Пустошкинском районе. Он посетил пустошкинский детский сад «Светлячок», который отметил 25-летие со дня открытия. Борис Полозов пообщался с воспитателями и детьми, осмотрел помещения и подарил спортивно-игровой комплекс.

В первой половине дня спикер законодательного Собрания провел депутатский прием для городского населения. В течение двух часов пустошане  обсуждали и решали волнующие их вопросы. В основном, они касались трудностей с заготовкой дров, жилищно-коммунальных проблем и земельного вопроса, в частности, сложностей перевода земли из одной формы собственности в другую.                         

Во второй половине дня Б. Полозов проводит депутатский прием для сельского населения - его ждут в Гультяевской волости: в деревнях Гультяи и Шалахово.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей