Новости партнеров
Общество

Фестиваль семейного творчества «Традиция Псковской семьи» стартует в Псковской области

14.03.2008 16:39|ПсковКомментариев: 0

Областной фестиваль семейного творчества «Традиция Псковской семьи» стартует в Псковской области. Как сообщила Псковской Ленте Новостей главный методист Псковского областного центра народного творчества Наталья Золотухина, в данный момент принимаются заявки на участие в конкурсе, которые поступили пока от двух районов.

Фестиваль будет проходить в три этапа. Первый этап - это проведение фестиваля в районных центрах, так, 5 апреля он пройдет в Порхове, 19 апреля - в Новосокольниках, 29 апреля - в Опочке, а в конце апреля - начале мая в Острове. В каждом из этих четырех городов соберутся семьи из ближайших районов. Каждая команда может состоять из неограниченного количества членов, разных родственных связей.

На первом этапе они будут представлять свое творчество, в последующем из их работ будет организована выставка. Вторым этапом станет оценка представленных на конкурс работ членами жюри, а третьим этапом станет заключительный финальный фестиваль семейного декоративно-прикладного творчества.

Напомним, 2008 год в России объявлен Годом семьи.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 155 человек
Лента новостей