Новости партнеров
Общество

День открытых дверей пройдет в Великолукской академии физкультуры и спорта

17.03.2008 14:47|ПсковКомментариев: 0

27 марта пройдет День открытых дверей в Великолукской академии физкультуры и спорта. Как сообщила Псковской Ленте Новостей руководитель центра довузовской подготовки академии Ирина Филина, мероприятие является традиционным и проводится с целью привлечения абитуриентов.

В рамках Дня открытых дверей планируется выступление администрации академии, затем будет проведана презентация учебного учреждения. Каждый из заведующих кафедрами расскажет о своей кафедре, об условиях поступления, особенностях обучения и многом другом. Всем желающим будет предоставлена возможность задать интересующие вопросы, после чего для гостей будет проведена экскурсия по помещениям академии.

Отметим, что в 1970 году был открыт Великолукский филиал ГДОИФК им. П.Ф.Лесгафта. За 35 лет своего существования Великолукский институт физической культуры значительно вырос, в 2002 году получил статус государственной академии физической культуры и спорта, имеет свидетельство о государственной аккредитации и лицензию на право ведения образовательной деятельности.

Академия готовит специалистов по 5 специальностям: безопасность жизнедеятельности, педагогика и психология; менеджмент организации; физическая культура и спорт (специалист, бакалавр, магистр); физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура).

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 108 человек
Лента новостей