Новости партнеров
Общество

Большая развлекательная зона будет построена на улице Кузбасской дивизии в Пскове

17.03.2008 15:28|ПсковКомментариев: 8

Публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования территории на улице Кузбасской дивизии в Пскове назначены на 31 марта. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей с 18-й внеочередной сессии Псковской городской Думы, обсуждение вопроса назначено на 18.00 в детской музыкальной школе №5.

За проведение слушаний будут отвечать представители ООО «Промгражданстройтрест», от мэрии - начальник Управления строительства и архитектуры администрации Пскова Юрий Носов и главный архитектор Пскова Сергей Славинский, от городской Думы - депутаты Роман Максименко, Григорий Стороненков и Александр Копылов.

Застройку по ул. Кузбасской дивизии планируется вести в два этапа. Первый предполагает сооружение восточного комплекса и технического блока, где будет располагаться аквапарк, боулинг, зона общепита, гостиничный блок. Сумма вложений в реализацию первого этапа составляет 9 млн. евро. В рамках второго этапа планируется построить банкетный зал, многофункциональную спортивную арену площадью 40 на 24 кв. метра, которую можно будет использовать для проведения соревнований по футболу, волейболу, баскетболу. Также с помощью перегородок арену можно поделить на три теннисных корта. Кроме того, объект, который будет построен на Кузбасской дивизии, предполагает обустройство автопарковки, рассчитанной на 350 автомашин. Сумма вложений во второй этап - 3,5-4 млн. евро.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 233 человека
Лента новостей