Новости партнеров
Общество

Смотр-конкурс на лучшее ветеранское подворье прошел в Псковской области

19.03.2008 13:53|ПсковКомментариев: 0

Вчера в поселке Соловьи Псковского района состоялся областной смотр-конкурс на лучшее ветеранское подворье. Как сообщили в пресс-центре областной администрации, лауреатами конкурса стали 30 человек из 24 районов области, городов Псков и Великие Луки.

Вице-губернатор Псковской области Николай Зверев поздравил лауреатов конкурса, вручил благодарственные письма и денежные премии. В рамках подведения итогов конкурса состоялся обмен опытом между аграриями, концерт творческих коллективов. Кроме того, участники мероприятия ознакомились с опытом работы ООО «ПсковАгроИнвест» Псковского района.

Напомним, областной смотр-конкурс на лучшее ветеранское подворье прошел в Псковской области в 7-й раз. В каждом районе области была создана комиссия по организации и проведению конкурса, которая оценивала состояние хозяйств, качество сельхозпродукции, участие в районных выставках.

Организаторы конкурса - управление сельского хозяйства и государственного технического надзора Псковской области, Псковский областной совет ветеранов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 259 человек
Лента новостей