Новости партнеров
Общество

О первых результатах работы отчитается антикоррупционная комиссия в Псковском областном Собрании

19.03.2008 15:37|ПсковКомментариев: 0

27 марта пройдет 13-я сессия Псковского областного Собрания депутатов. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе Собрания.

В повестке дня 9 вопросов. Депутаты назначат мирового судью в границах Великолукского района, обсудят проекты законов «О противодействии коррупции в Псковской области», «О порядке определения размера арендной платы, порядке, условиях и сроках ее внесения за использование земельных участков, находящихся в собственности Псковской области, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, на территории Псковской области», «О цене земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, при их продаже собственникам зданий, строений, сооружений на территории Псковской области».

Также  на сессии будут рассмотрены изменения в областную целевую Комплексную программу профилактики правонарушений на территории области на 2006-2008 годы. С сообщением о результатах проведенной работы выступит депутатская комиссия, созданная на февральской сессии для рассмотрения обращения главы Пскова Яна Лузина.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 188 человек
Лента новостей