Новости партнеров
Общество

Начальник ГУ «Псковприродресурсы» Николай Бурый награжден знаком «Почетный работник леса»

20.03.2008 10:04|ПсковКомментариев: 0

За многолетний добросовестный труд и по итогам работы за 2007 год знаком «Почетный работник леса» награжден руководитель ГУ «Управление природными ресурсами Псковской области» Николай Бурый. Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в комитете области по лицензированию и природопользованию. Ведомственный знак отличия ему вручил заместитель начальника Департамента лесного хозяйства по Северо-Западному Федеральному округу Сергей Ердяков в соответствии с приказом Министерства природных ресурсов РФ от 19 декабря 2007 года. №730-лс «О награждении».

Знак «Почетный работник леса» учрежден в декабре 2006 года, им награждаются гражданские служащие аппарата Министерства природных ресурсов РФ, федеральной службы, федеральных агентств, находящихся в ведении Министерства, их территориальных органов, работники подведомственных организаций и иные лица, проработавшие в системе лесного хозяйства не менее 15 лет.

Основанием для награждения служат многолетний плодотворный труд и выдающиеся заслуги в области использования, охраны, защиты лесного фонда РФ и воспроизводства лесов; организации рационального использования лесных ресурсов; охраны окружающей природной среды; охраны, контроля и регулирования использования объектов животного мира и среды его обитания; совершенствования экономических и научно-технических методов управления лесным хозяйством; обучения и подготовки специалистов лесного хозяйства.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 220 человек
Лента новостей