Новости партнеров
Общество

Мария Иванова и Мария Михайлова стали победителями конкурса «Родные истоки»

20.03.2008 11:58|ПсковКомментариев: 0

Мария Иванова и Мария Михайлова стали победителями конкурса «Родные истоки». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в областном доме детства и юношества «Радуга».

По итогам конкурса первое место в категории «5-8 классы» заняла Мария Иванова (Гдовский район), второе место - Елена Цубера (Плюсский район), третье место - у Николая Ильницкого (Новосокольнический район). Специальными дипломами удостоены были Елизавета Федорова и Анна Пасикова.

В категории «9-11 классы» победительнице стала Мария Михайлова (Новоржевский район), второе место - у Антона Савченко (Островский район), третье место занял Сергей Сергеев (Порховский район). Специальные дипломы получили Анна Тюркина и Анна Костина.

Напомним, что 15 учащихся из разных школ Псковской области представили свои работы в финале конкурса «Родные истоки». Областной конкурс «Родные истоки» проводится с целью формирования гражданской позиции у подрастающего поколения к отечественной истории и православной культуре. Инициаторами его проведения выступают управление образования Псковской области и Псковская епархия.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 254 человека
Лента новостей