Новости партнеров
Общество

В Великих Луках определены пункты проведения ЕГЭ

21.03.2008 15:37|ПсковКомментариев: 0

В Великих Луках определены пункты проведения Единого государственного экзамена. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в управлении образования администрации Великих Лук.

В этом году их будет пять: общеобразовательная школа № 1, педагогический лицей, лицей № 11, лицей № 10 и общеобразовательная школа № 12.

Отметим, что 16 мая (пятница) пройдет ЕГЭ по иностранным языкам, информатике и информационно- коммуникационным технологиям (ИКТ); 19 мая (понедельник) - по химии, обществознанию; 22 мая (четверг) - по истории России, физика; 26 мая (понедельник) - по географии, биологии, литературе; 29 мая (четверг) - по русскому языку; 4 июня (среда) - по математике.

Кроме того, 10 июня (вторник) назначен день сдачи для участников ЕГЭ, не сдавших его по уважительным причинам в установленные сроки. Это русский язык, химия, физика, биология, география, а 11 июня по математике, литературе, обществознанию, история России, иностранным языкам (английский, французский, немецкий языки), информатике и информационно-коммуникационным технологиям (ИКТ).

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей