Новости партнеров
Общество

Денежные нормативы питания в дошкольных учреждениях образования рассмотрят депутаты Великолукской гордумы

24.03.2008 14:16|ПсковКомментариев: 0

26 марта состоится 13-я сессия Великолукской городской Думы четвертого созыва. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе городской администрации со ссылкой на председателя Великолукской городской Думы Николая Козловского.

В повестке дня рассмотрение 8 вопрос. Среди них вопрос об утверждении тарифов на вывоз твердых бытовых отходов МУП «Комбинат по благоустройству города Великие Луки» на 2008 год; о внесении изменений и дополнений в Программу «Развитие систем водоснабжения и водоотведения г. Великие Луки на 2005-2009 гг.» и об утверждении тарифов на подключение объектов недвижимости к системе водоснабжения и водоотведения МП «Водоканал» на 2008-2010 годы.

Будут рассмотрены вопросы о согласовании передачи в безвозмездное пользование нежилых помещений находящихся в муниципальной собственности. Поднят вопрос об утверждении натуральных и денежных нормативов питания на одного воспитанника в день в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях города на 2008 год.

Кроме этого, будут рассмотрены вопросы о результатах выполнения решения городской Думы № 6 от 30.01.2007. «Об утверждении городской целевой программы «Модернизация библиотек города Великие Луки» на 2007 год; об утверждении Положения о Почетной грамоте Великолукской городской Думы; о плане работы Великолукской городской Думы на II квартал 2008 года; об общественных помощниках депутатов городской Думы.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 241 человек
Лента новостей