Сегодня: Среда, 22 Ноября    18+

www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
Факторинг от Промсвязьбанка «Псковские Коммунальные Системы» получили Благодарность от замминистра энергетики РФ Отказ в ипотеке  «Видный»: квартиры для счастливых людей Новогодняя распродажа Nordman Lumi для псковской зимы ЖК «Спортивный квартал» от группы компаний «Стройиндустрия» Доверие клиентов TeleTrade Набор в йога студию в Пскове Европа Плюс бьет рекорды Лучшая интерьерная печать в Пскове



Подведены итоги областного фестиваля детского фотовидеотворчества «Я мечтаю»

24.03.2008 15:20 ПЛН, Псков

Подведены итоги открытого областного фестиваля детского фотовидеотворчества «Я мечтаю». Как сообщили в Псковском областном доме детства и юношества «Радуга», на конкурс было представлено более 450 фоторабот и около 30 видеофильмов из 22 районов области, а также городов Псков и Великие Луки.

По итогам предварительного отбора из лучших фоторабот и фоторабот - победителей фестиваля была сформирована фотовыставка, которая работает в «Радуге» с 20 марта.

В младшей возрастной группе победителем в номинации «портрет» стал Андрей Алексеев (Вязовская средняя общеобразовательная школа» Новосокольнического района) и его работа «Хорошо»; в номинации «архитектура» - Алина Алексеева (Паниковская основная общеобразовательная школа Печорского района) и работа «У мельницы». В номинации «жанровые сцены» победил «Выходной» Надежды Праховой из Псковской лингвистической гимназии, она же победила в номинации «животные в кадре». Работы Виктории Мазуриной из Успенской школы филиала Кировской школы Великолукского района были оценены как лучшие в номинациях «серия снимков» и «пейзаж».

В старшей возрастной группе победила «Солнечная тыква» Марии Бабасовой из Писковской школы, работа под названием «Жизнь продолжается» Дениса Бондаря из Дедовичской школы №1,  «Цивилизация» Ирины Макаровой (ДДТ им. К.И. Назаровой, Остров). В числе прочих победителей конкурса - Евгения Лапешкина (Порховский районный центр детского творчества),  Рустам Шахтамиров (Подберезинская средняя школа Локнянского района), Илья Образцов (Середкинская средняя школа).

В видеоконкурсе победителями стали видеостудия «Парадокс» Центра детского технического творчества» города Великие Луки в номинации «социальный ролик»; Псковский областной Дом детства и юношества «Радуга» в номинации «игровое кино», ДДТ им. К. Назаровой (Остров) в номинации «Документальный экран».

Источник: Псковская Лента Новостей





 

Какие из характеристик кандидатов должны являться определяющими при выборе сити-менеджера Пскова?













Loading...


Голосование

Какие из характеристик кандидатов должны являться определяющими при выборе сити-менеджера Пскова?













Календарь

«« 2017 г.
«« ноябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30