Новости партнеров
Общество

Развивающие возможности программы «Детский сад 2100» изучают специалисты Псковской области

25.03.2008 10:58|ПсковКомментариев: 1

Учителя начальных классов и педагогические работники дошкольных учреждений области принимают участие в семинаре «Развивающие возможности гуманитарного курса в Образовательной системе «Школа 2100», в программе «Детский сад 2100», который проходит в Пскове с 24 по 28 марта. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском областном институте повышения квалификации работников образования, семинар проходит при поддержке управления образования Псковской области. 

На семинаре рассматриваются вопросы, связанные с содержанием и особенностями работы  по развитию речи и риторике в программе «Детский сад 2100». Также внимание будет уделено содержанию и основным направлениям работы по курсам «Литературное чтение в начальных классах» и «Русский язык в начальных классах» и предшкольному образованию. В ходе обсуждения предшкольного образования будут освещены его концепция, программа и методическое содержание в Образовательной системе «Школа 2100».

Отметим, в работе семинара примут участие специалисты учебно-методического центра «Образовательная система “Школа 2100”».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 124 человека
Лента новостей