Новости партнеров
Общество

Длительный тест-драйв автомобилей Mitsubishi предлагает «САВВА-АВТО» псковским журналистам

25.03.2008 17:26|ПсковКомментариев: 0

Длительный тест-драйв автомобилей Mitsubishi предлагает «САВВА-АВТО» псковским журналистам. Такое предложение журналистам сделал директор ООО «САВВА-АВТО» Виктор Пальченков, в ходе прошедшей сегодня пресс-конференции.

Руководство компании предложило журналистам использовать тестовые машины салона для поездки на мероприятия по освещению того или иного события. В свою очередь журналисты должны будут поделиться впечатлениями, написать материал по итогам поездки, который может быть размещен не только в изданиях, в которых работают журналисты, но и специальных автожурналах. Предложение распространяется на 2008 год, после чего будут подведены итоги и за лучшие работы журналисты будут еще и отмечены.

Виктор Пальченков отметил, что предлагаемые тестовые автомобили застрахованы, а для того, чтобы получить его в пользование, стоит только предварительно договориться с руководством компании, обговорив все обстоятельства. При этом машина, по его словам, может быть предоставлена не только на определенное мероприятие, а даже на несколько дней. Каждый журналист, кроме того, сможет выбирать разные модели автомобилей на каждую новую поездку.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 155 человек
Лента новостей