Новости партнеров
Общество

Снегопад отменил фестиваль семейного творчества в Опочке

26.03.2008 13:09|ПсковКомментариев: 0

Из-за погодных условий отменен один из этапов областного фестиваля семейного творчества «Традиции Псковской семьи». Как сообщила Псковской Ленты Новостей заместитель директора Псковского областного центра народного творчества Лидия Чечельницкая, участники этого этапа фестиваля выступят в других районных центрах.

Напомним, этап фестиваля в Опочке был намечен на 29 марта. Его участниками являются  семьи из Пушкиногорского, Бежаницкого, Новоржевского, Себежского, Пустошкинского, Красногородского районов.

«Мы идем навстречу людям. Сейчас из районов просто не выехать - все занесено снегом. Поэтому мы решили не создавать дополнительных трудностей и разделили участников по другим этапам», - пояснила Лидия Чечельницкая. По ее словам, некоторые семьи-участницы опочецкого этапа выступят в Порхове, многие приедут в Новосокольники. Следующий этап фестиваля пройдет в Порхове 5 апреля.

Добавим, в фестивале семейного творчества «Традиции Псковской семьи» принимают участие семьи независимо от возраста и степени родства (семейные, семейно-родственные, малосемейные). Особо  будут отличены семьи, имеющие в составе разные поколения своей семьи. Конкурсная программа включает в себя все виды и жанры самодеятельного творчества.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 120 человек
Лента новостей