Новости партнеров
Общество

Псковское отделение Пенсионного фонда РФ названо лучшим на Северо-Западе

26.03.2008 15:54|ПсковКомментариев: 0

Псковское отделение Пенсионного фонда РФ названо лучшим на Северо-Западе. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в отделении, в Москве на заседании Правления ПФР управляющему Отделением ПФР по Псковской области Елене Бибиковой был вручен диплом в номинации «Лучшее Отделение Пенсионного фонда России в Северо-Западном Федеральном округе».

Конкурс проводится в целях повышения эффективности и качества работы органов системы ПФР. Главная задача, которую ставят перед собой его организаторы – это выявление лучшего отделения Пенсионного фонда Российской Федерации, а также последующая пропаганда и распространение на всю Россию его передового опыта работы.

Деятельность отделений ПФР оценивалась по результатам их работы в 2007 году. Конкурсная комиссия рассматривала абсолютно все направления деятельности Отделений Пенсионного фонда, в том числе работу с обращениями граждан, информационно-разъяснительную работу среди населения области, эффективность мероприятий по ликвидации задолженности перед бюджетом ПФР и пополнения доходной части, а также информационные технологии, внедряемые Отделениями для повышения качества обслуживания населения. В общей сложности оценка деятельности проводилась по 28 критериям.

Добавим, что отделение Пенсионного Фонда России по Псковской области также было  названо лучшим на Северо-Западе по итогам 2006 года.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 127 человек
Лента новостей