Новости партнеров
Общество

Специальная газета о II военно-историческом фестивале «Ледовое побоище» выйдет в Пскове

27.03.2008 16:14|ПсковКомментариев: 0

Специальная газета, приуроченная ко II традиционному военно-историческому фестивалю «Ледовое побоище», появится в Пскове. Об этом рассказал президент Общероссийского военно-исторического общественного Движения Олег Соколов.

Он отметил, что половина материалов в газете будет посвящено самому Движению, истории его возникновения, его целям и тем, чем занимаются его участники. Вторая же часть газеты будет всецело посвящена реконструкции Ледового побоища, которое пройдет у подножия горы Соколиха 20 апреля.

Как и в прошлом году, ожидается проведение широкой рекламной кампании, оповещающей жителей города и области об этом событии: будут изготовлены баннеры, билборды, буклеты, а также ролики с отрывками из прошлогоднего сражения.

Кроме того, по словам организаторов, всех зрителей реконструкции этого года ждет приятный сюрприз - Движение выпустит фильмы о сражении, состоявшемся в прошлом году, на DVD-дисках и других носителях. Помимо фильмов, можно будет прибрести памятные сувениры о сражении и о реконструкторах.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 218 человек
Лента новостей