Новости партнеров
Общество

Команда Великолукского техникума железнодорожного транспорта завоевала победу в городском чемпионате по «Counter-Strike»

01.04.2008 12:58|ПсковКомментариев: 0

Второй чемпионат города Великие Луки по компьютерной игре «Counter-Strike» прошел 29 марта. Как сообщили в комитете по делам молодежи городской администрации, первенство на «поле брани» компьютерного пространства состоялось в рамках «Студенческой весны-2008».

Десять команд на протяжении семи часов боролись за победу. «Наравне со студентами филиалов Санкт-Петербургского государственного университета сервиса и экономики, Петербургского государственного университета путей сообщения, Современной гуманитарной академии, Великолукского техникума железнодорожного транспорта, Великолукской сельхозакадемии внушительно смотрелась и команда из школы №5, но в такой тяжелой борьбе до финала ребята не дошли», - отметили в комитете. Финал второго чемпионата города по «Counter-Strike» проходил в напряженной борьбе, и до последнего момента оставался открытым вопрос о победителе.

В итоге места 1-е место завоевала команда техникума железнодорожного транспорта, 2-е место - команда Современной гуманитарной академии, 3-е место - команда университета путей сообщения.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 255 человек
Лента новостей