Новости партнеров
Общество

«Росгосстрах» опять всех оставил «в дураках»

01.04.2008 14:50|ПсковКомментариев: 1

31 марта в ресторане «La Spezia» прошелII традиционный турнир по игре «в дурака», посвященный Дню смеха и 4-летию газеты «МК» в Пскове и Великих Луках». Напомним, что впервые отметить свой день рождения так нетрадиционно в редакции «МК» решили год назад. Тогда же победителем первого турнира стал директор Псковского филиала компании «Росгосстрах» Николай Басов.

В этом году «Россгосстрах» уже выступил генеральным партнером мероприятия, и по своему составу турнир был значительно представительнее. В частности, в нем приняли участие вице-губернатор Псковской области Дмитрий Шахов и заместитель главы города Пскова Иван Цецерский. Всего за игровые столы сели 24 человека.

Большинство встреч проходили в упорной борьбе, и силы соперников были примерно равны. Однако лучше всех с турнирным волнением справилась менеджер компании «Росгосстрах» Наталья Коковина. Она, собственно, и стала обладателем главного приза - переходящего Кубка, который также был учрежден «Росгосстрахом». Таким образом, уже второй год подряд сотрудники «Росгосстраха» становятся победителями в межгородских соревнованиях по игре в дурака.

Отметим, информационным спонсором турнира выступило радио «Шансон» в Пскове.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 176 человек
Лента новостей