Новости партнеров
Общество

«МК» выяснил, кого из известных земляков псковитянки хотели бы видеть своими мужьями

01.04.2008 15:28|ПсковКомментариев: 1

В день четырехлетия газеты «Московский комсомолец» в Пскове и Великих Луках» вышел в свет первоапрельский номер популярного издания (№ 14, 2008 год).

«В ПОСТЕЛИ С… ДЕПУТАТОМ» - статья на неожиданную и даже интимную тему. «Отец нации», «государственный муж», «сын Отечества» - так уж повелось, что говоря об известных личностях – будь то политики, общественные деятели и прочие звезды, народ то и дело использует определения, больше свойственные семейным отношениям. Оно и понятно: например, при выборе главы государства женщины руководствуются примерно теми же соображениями, что и при выборе мужа. И предъявляемые требования в обоих случаях во многим схожи. Психологами это давно замечено. Да и глядя на теле- или киноэкран, многие дамы, чего уж скрывать, хоть на секунду представляют себя в объятиях Федора Бондарчука, Гоши Куценко или какого-нибудь другого секс-символа

А что у нас? Кто из местных знаменитостей грезится псковитянкам? С кем из них наши барышни согласились бы пойти в загс, с кем закрутили бы «служебный роман», а кого хотели бы видеть кровными родственниками?

Среди тех, кого называли жительницы Пскова, Великих Лук, Острова, Невеля, Новосокольников и других городов области, почти четыре десятка известных личностей. Это  олимпийский чемпион Михаил Иванов, депутат и предприниматель Алексей Севастьянов, великолукский коммунист Аркадий Мурылев, мельник из Пушкиногорья Сергей Ешин, футболисты – братья Дмитрий и Андрей Аленичевы, шоумен Николай Королев, глава Себежского района Владимир Афанасьев, командир десантников Александр Колпаченко, ректор педуниверситета Александр Гоголевский и многие другие…

Об итогах необычного опроса читайте в свежем номере еженедельника.

Псковская мэрия обвинила водителей в разрушении городских дорог и предложила всем скинуться по тысяче. Заявление вице-мэра Пскова Валентина Иванова:

«Почему ямочки появились, кратеры и так далее на новых дорогах? Вы обратили внимание, что они появляются в том числе и по вине автомобилистов. Перед светофорами. Потому что если машина неисправная, масло течет - асфальт разрушается… У меня есть одно провокационное предложение. Оно не провокационное, естественно. Я уже говорил на Комсомольской площади автомобилистам. Может быть, это не так быстро, не так легко, и люди обычно на это не соглашаются. Но у нас в городе 100 тысяч машин. 485 тысяч фур проходит через город Псков. Ну разбиваются дороги. 485 тысяч – это я уже областной администрации делегирую. А по своим машинам. Я разговаривал с этими людьми и они меня пинали как хотели. У кого-то «копейка», у меня – «Жигули», у кого-то – «Мерседес». Если с каждого тысячу рублей на содержание дорог – это 100 миллионов рублей стабильных денег, о которых мы говорим». 

На реставрацию Ледового побоища в окрестностях Пскова 20 апреля, возможно, приедет шурин мэра Москвы, небезызвестный миллионер и постоянный персонаж скандальной хроники Виктор Батурин. Он прославился не только как владелец горных склонов курорта «Красная поляна» и гендиректор компании «Интеко-агро», но и как бывший продюсер поп-певца Димы Билана, с которым в последнее время он судиться за обладание брендом «Билан» и иными авторскими правами. Возможный приезд в Псков связан с тем, что Виктор Батурин – еще и меценат, помогающий «реконструкторам» исторических событий.

Также в еженедельнике:

- ПОДСЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ. Высокопоставленных чинов СКП подозревают в злоупотреблениях и взятках.

- ИНТЕРВЕНЦИЯ ПРЯМО В СЕРДЦЕ. Инфаркт теперь можно вылечить без операции;

- ДЕРЕВО-УБИЙЦА. У шокирующей трагедии в Дно может быть продолжение;

- ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ПОСТРОЯТ НА ЛУНЕ. «МК» стали известны планы заселения россиянами спутника Земли до 2025 года;

- КАРТЫ, ДЕНЬГИ, ДВА ТОРТА. «МК» в Пскове и Великих Луках» и «Европа плюс Псков» оригинально отметили свои Дни рождения.

Как всегда в газете: удобная телепрограмма, приложение о недвижимости, астрологический прогноз и многое-многое другое.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 236 человек
Лента новостей