Новости партнеров
Общество

«Единая Россия» отблагодарит псковский «Союз узников фашистских концлагерей» за активность

11.04.2008 17:00|ПсковКомментариев: 0

14 апреля в областном центре семьи состоится встреча бывших малолетних узников фашистских концлагерей, посвященная Международному дню освобождения узников. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского регионального отделения партии «Единая Россия», от имени секретаря политсовета регионального отделения, депутата Госдумы РФ Виктора Антонова активистам областной общественной организации «Союз узников фашистских концлагерей» вручат благодарственные письма.

В них прозвучит благодарность псковских едингороссов к членам организации за активную общественную деятельность, значительный вклад в патриотическое воспитание молодежи и достигнутые результаты в поисковой работе по установлению статуса бывших малолетних узников.

Напомним, что год назад между региональным отделением «Единой России» и псковским Союзом узников фашистских концлагерей» было подписано соглашение о взаимодействии и сотрудничестве. Результатом этого соглашения стала помощь единороссов в изготовлении и установке в Сквере павших бойцов Пскова памятной доски малолетним узникам, погибшим в фашистских концлагерях, гестаповских тюрьмах, гетто и других местах принудительного содержания в годы Великой Отечественной войны.

В Псковской области в настоящее время проживает около 15 тысяч узников концлагерей, из них около 5 тысяч - в областном центре.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 212 человек
Лента новостей