Новости партнеров
Общество

Одна из старейших туристических фирм Пскова отмечает 15-летие

16.04.2008 14:59|ПсковКомментариев: 0

Туристская фирма «Славянский тур» отмечает свое 15-летие. Торжества, посвященные дню рождения компании, пройдут в четверг, 17 апреля, в 17 часов в Приказной палате Псковского Кремля. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщила директор фирмы Изабелла Коваль.

На день рождение «Славянского тура» приглашены представители администрации Псковской области, Псковского областного Собрания, мэрии Пскова, городской Думы, коллеги и партнеры компании.

Изабелла Коваль рассказала, что весь вечер гостей праздника будет радовать ансамбль классической музыки из Санкт-Петербурга «Северная Звезда», который представляет светскую культуру, музыкальное наследие духовной столицы России - Санкт-Петербурга. Артисты выступают в классических европейских костюмах, а также в исторических костюмах придворных музыкантов и танцоров XVIII века. Завершит официальную часть мероприятия файер-шоу из Санкт-Петербурга.

Отметим, что туристская фирма «Славянский тур» - одна из ведущих и стабильно развивающихся в Псковском регионе. Она является членом Российского Союза туриндустрии, членом Торгово-промышленной палаты Псковской области.

«Славянский тур» работает как туроператор по приему и обслуживанию российских и иностранных туристов в Псковском регионе, а также как турагент по всем направлениям туризма: экскурсионному, деловому, оздоровительному и другим. Фирма является постоянным участником международных и российских туристических выставок и ярмарок, международных программ и проектов по развитию туризма в Псковском регионе. Он является единственным официальным представителем «Сети Магазинов Горящих Путевок» в Псковской области.

Профессиональная деятельность псковского туроператора была отмечена благодарностью от президента Российского союза туриндустрии «За большой вклад в развитие российской туриндустрии», дипломами крупнейших туроператоров России «За профессионализм и высокие результаты работы», почетными грамотами Администрации Псковской области и г.Пскова «За плодотворное развитие туризма в Псковском регионе». За активное участие в подготовке и проведении праздничных мероприятий к празднованию 1100-летию первого упоминания Пскова в летописи «Славянский тур» награжден медалью.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 164 человека
Лента новостей