Новости партнеров
Общество

Очередная комплексная проверка ожидает Псковский филиал Северо-Западной академии госслужбы

16.04.2008 16:00|ПсковКомментариев: 0

Очередная комплексная проверка ожидает Псковский филиал Северо-Западной академии госслужбы на будущей неделе. Об этом сообщил Псковской Ленте Новостей директор филиала, кандидат социологических наук Алексей Селиверстов.

Как и во всех вузах, проверку проводит Рособрнадзор. Проверяться будут все характеристики и параметры, влияющие на качество образовательного процесса в вузе. Смотреться будет, прежде всего, соответствие государственным стандартам учебных планов, расписаний, практических занятий, организация работы с преподавателями и студентами. Обязательно пройдет тестирование студентов и проверка документации.

«Подобные комплексные проверки проводятся раз в пять лет, но нашему вузу «повезло»: за пять лет нас уже проверили три раза. Это были частично внеплановые проверки, частично - по указанию свыше. Все три раза мы прошли проверку. Никаких серьезных замечаний не было, и к очередной проверке мы готовы. Надеюсь, все будет нормально, как и в предыдущие разы», - заключил Алексей Селиверстов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 131 человек
Лента новостей