Новости партнеров
Общество

Три юбиляра получат медали «За заслуги перед Псковом»

18.04.2008 15:19|ПсковКомментариев: 0

Еще три псковича будут награждены медалью «За заслуги перед Псковом». Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей с сессии Псковской городской Думы, депутаты по рекомендации комитета по правовым вопросам и местному самоуправлению на сегодняшней сессии приняли решение о награждении медалью директор Детской музыкальной школы №2 им. М. П. Мусоргского, солиста ансамбля «Элегия» Юрия Наконечного «за многолетний добросовестный труд в системе дополнительного образования детей, за большой вклад в развитие культуры Пскова и в связи с 55-летием».

Также медалью «За заслуги перед Псковом» будет награждена бронзовый призер олимпийских игр, четырехкратная чемпионка мира по академической гребле, главный специалист комитета Псковской области по молодежной политике и спорту Светлана Семенова – за большой личный вклад в развитие физкультуры и спорта в Пскове и в связи с 50-летием.

Третьим награждантом станет балетмейстер народного коллектива Псковского русского хора Ирина Федотова. Медаль будет ей вручена за большой личный вклад в развитие культуры Пскова, высокий профессионализм в работе и в связи с 50-летием.

Кроме того, сегодня на сессии депутаты гордумы приняли решение наградить Почетной грамотой Псковской городской Думы шестеро сотрудников МУЗ «Хоспис имени святой Марфы-Марии» за многолетний труд в системе здравоохранения города. В придачу к грамоте сотрудники хосписа получат денежное вознаграждение. Напомним, что 17 мая псковскому хоспису исполняется 15 лет.

Напомним, что эту дату намерены не оставить без внимания и депутаты Псковского областного Собрания. Они намерены наградить Почетной грамотой ПОС четверых сотрудников учреждения. Вопрос о награждении на днях рассматривался на комитете областного Собрания по труду и социальной политике.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 180 человек
Лента новостей