Новости партнеров
Общество

Георгиевские ленточки будут распространятся в Псковской области на Днях военно-патриотического кино «Наша Победа»

24.04.2008 10:13|ПсковКомментариев: 0

Дни военно-патриотического кино «Наша Победа» стартуют 29 апреля в Псковской области. Как сообщил Псковской Ленте Новостей специалист по молодежи Псковского регионального отделения партии «Единая Россия» Сергей Анисимов, акция будет проходить в рамках партийного проекта «Единой России» «Историческая память». Открытие акции состоится в 16.00 в кинотеатре «Победа». В рамках мероприятия, на которые будут приглашены ветераны Великой Отечественной войны, представители общественности и молодежь, будут раздаваться георгиевские ленточки - символ Дня Победы, а завершится оно просмотром кинофильма «Мы из будущего».

С 30 апреля начнутся выезды агитационных бригад в Гдов, Струги Красные, Остров, поселок Воронцово Островского района, Пыталово, Палкино, Печоры и Порхов. Здесь агитбригады будут проводить встречи с ветеранами Великой Отечественной войны, учащейся и рабочей молодежи, посвященные Дню Победы, а также презентовать и вручать DVD c литературно-музыкальной видеокомпозицией «Знамя Победы», которая подготовлена творческой группой центра «Патриот» при поддержке партии «Единая Россия». Итогом таких встреч в районах станет показ фильма «Мы из будущего», предоставленного кинотеатром «Победа». Кроме того, каждый ее участник получит георгиевскую ленточку.

Всего таких ленточек в Псковской области будет распространено более 10 тысяч. Из них 8 тысяч должно прийти из федерального центра, а порядка 2,5 тысяч ленточек будет распространено из запасов общественной организации «Молодая Гвардия». Поясним, что ленточки также будут раздаваться традиционно на центральных улицах Пскова и распространяться в районах.

Помимо выездов агитбригад в районы проект «Историческая память» предполагает показ премьерного кинофильма «Александро-Невская битва» в кинотеатре «Победа» 1 мая. Кинопоказ намечен на 14.00 - после митинга и первомайской демонстрации.  Среди сторонников «Единой России» будут распространены пригласительные билеты. Также возможность посмотреть премьеру по льготной цене будет предоставлена школьникам и учащимся вузов и ссузов Пскова.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 154 человека
Лента новостей