Новости партнеров
Общество

Дни военно-патриотического кино «Наша Победа» стартовали в Псковской области

30.04.2008 11:20|ПсковКомментариев: 0

В Псковском областном центре кинематографии «Победа» стартовала совместная акция регионального отделения партии «Единая Россия» и молодежной организации «Молодая Гвардия Единой России». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского регионального отделения партии, акция проходит в регионе в преддверии Дня Победы, в рамках реализации партийного проекта «Историческая память».

На открытие дней военно-патриотического кино «Наша Победа» в центре кинематографии собрались ветераны Великой Отечественной войны, школьники и студенты. Перед собравшимися выступили руководитель РИК «Единой России», заместитель председателя областного Собрания депутатов Дмитрий Хритоненков, заместитель руководителя РИК «Единой России», депутат Псковской Гордумы Наталия Соколова, главный специалист по работе с молодежью РИК Партии Сергей Анисимов.

Дмитрий Хритоненков напомнил, что Псковское региональное отделение партии «Единая Россия» второй год на территории области реализует проект «Историческая память».

«В рамках этого проекта мы раздаем георгиевские ленточки, которые, как выяснилось, пользуются популярностью и у жителей нашей страны и ближнего зарубежья. Ведь 9 мая - памятная дата не только для тех, кто воевал и трудился в тылу, но и для сегодняшней молодежи, которая твердо знает: «Победа деда - моя Победа», - сказал он.

Кроме того, Дмитрий Хритоненков отметил также, что партия изготавливает и раздает копии Знамени Победы, а в этот раз вручает DVD-диск «Знамя Победы».

Отметим, что дни военно-патриотического кино «Наша Победа» пройдут в Гдовском, Стругокрасненском, Осторовском, Палкинском, Печорском, Порховском и Пыталовском районах Псковской области. 1 мая в рамках акции в Пскове состоится показ художественного фильма «Александр. Невская битва», демонстрация которого пройдет в центре кинематографии «Победа». Завершится акция 9 мая.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 231 человек
Лента новостей