Новости партнеров
Общество

Центр национальной славы намерен оказать содействие в решении проблемы состояния федеральных трасс в Псковской области

30.04.2008 14:57|ПсковКомментариев: 0

Помочь с разрешением вопроса ремонта федеральных дорог в Псковской области обещали в межрегиональном общественной фонде «Центр национальной славы». Об этом на прошедшей сегодня, 30 апреля, пресс-конференции сообщила вице-президент Центра, член общественной палаты РФ Залина Медоева.

Она поблагодарил администрацию Псковской области, лично губернатора Псковской области за «теплый прием и поддержку», отметив, что общение с руководством региона дало «пищу для размышления и для совместной работы и не только в культурном аспекте, но в экономическом».

«В частности, мы говорили о состояние федеральных дорог, которые просто брошены на произвол судьбы и находятся в зоне ответственности федеральной власти. Я считаю, что  именно по общественной линии у нас есть шансы эту тему поднять. Мы договорились даже о том, что в комиссию по региональному развитию общественной палаты мы подготовим к осени эту тему», - отметила З. Медоева.

В заключение она еще раз подчеркнула, что круг общения Центра с руководством и жителями Псковской области не будет ограничен только культурно-просветительскими программами. «Мы постараемся затронуть и важные проблемы региона. Силы наши не велики, поэтому мы рассчитываем на поддержку, взаимное сотрудничество и новые точки роста», - сказала она.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 177 человек
Лента новостей