Новости партнеров
Общество

Более 40 ветеранов поздравят представители Псковэнерго с праздником Победы

05.05.2008 15:45|ПсковКомментариев: 0

В преддверии Дня Победы в «Псковэнерго» будут чествовать ветеранов войны. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе компании, представители «Псковэнерго» посетят с поздравлениями порядка сорока ветеранов, тружеников тыла, узников концлагерей, а также ветеранов афганской и чеченских войн.

Среди них работники «Псковэнерго», которые в свое время ушли на пенсию из различных подразделений энергопредприятия, в том числе Северных, Южных и Западных электрических сетей, Псковской ТЭЦ и исполнительного аппарата. В честь праздника «Псковэнерго» окажет материальную помощь более 20 ветеранам Великой Отечественной войны.

8 мая в Пскове Центральные электрические сети «Псковэнерго» проводят вечер встречи с ветеранами войны «Никто не забыт, ничто не забыто». В рамках этого мероприятия ветераны посетят мемориал в Крестах, Могилу Неизвестного солдата («Вечный огонь»), памятник воинам 6-й роты. Ветеранов поздравит с Днем Победы директор Центральных электрических сетей Валерий Булыга, на базе производственного отделения для них состоится музыкальный вечер.

Добавим, что к Дню Победы энергетики обеспечат подключение звуковой аппаратуры для торжественных церемоний возложения венков и гирлянд в местах захоронений павших воинов, а также электроснабжение временных торговых точек в местах проведения праздничных мероприятий. Также силами Центральных электрических сетей к празднику будут восстановлены разграбленные декоративные светильники в сквере Красных партизан и Летнем саду.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 221 человек
Лента новостей