Новости партнеров
Общество

Проект «Семейная олимпиада» будет реализован на территории Псковской области

20.05.2008 10:14|ПсковКомментариев: 1

Проект «Семейная олимпиада» будет реализован на территории Псковской области в этом году. Об этом на прошедшей вчера пресс-конференции сообщил руководитель регионального исполкома партии «Единая Россия» Дмитрий Хритоненков.

По его словам, этот проект будет реализовывать партия «Единая Россия», его координатором выступит председатель комиссии президиума генерального совета ВПП «Единая Россия» по содействию подготовке к Зимним Олимпийским играм 2014 года, олимпийская чемпионка Светлана Журова.

«Мы еще не знаем, что будет из себя представлять этот проект, потому что положение еще не разработано, но скорее всего во главу угла будут ставиться семейные виды спорта», - отметил Д. Хритоненков, добавив, что проект этот приурочен и разработан к проведению Года семьи в России.

Отметим, что решение о его проведение было принято 15 мая на заседании Президиума Генерального совета партии «Единая Россия». По словам Светланы Журовой, «семейная олимпиада дает возможность соревноваться лучшим среди равных. Из нее могут вырасти олимпийские чемпионы. Мы должны сделать так, чтобы человек захотел быть здоровым. Не должно быть моды на здоровье, здоровый образ жизни должен стать стилем жизни».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей