Новости партнеров
Общество

В Пскове меняется стоимость пригородных карточек

20.05.2008 10:20|ПсковКомментариев: 0

С 1 июня ГППО «Псковпассажиравтотранс» меняет стоимость пригородных карточек. Как сообщил Псковской Ленте Новостей начальник отдела эксплуатации предприятия Анатолий Иванов, теперь пригородная карточка первой зоны будет стоить 700 рублей, второй зоны - 1 000 рублей и третьей зоны - 1 500 рублей.

«Приобретая карточку первой зоны, пассажиры имеют право ездить в любые точки, расположенные в радиусе вокруг Пскова на расстоянии не более 16 км. Карточка второй зоны действует в радиусе до 30 км, а третьей зоны - более 30 км», - уточнил Анатолий Иванов. Пригородные карточки действуют в течение месяца, потом следует приобретать новую. В Псковской области они не пользуются популярностью - выгоду в их приобретении, как правило, видят те, кто постоянно выезжает за город. По информации директора «Псковпассажиравтотранса», это не более 500 человек.

Сейчас карточки первой, второй и третьей зоны стоят соответственно 650, 900 и 1 300 рублей. Последнее повышение их цены произошло в апреле текущего года.

Напомним, что с 1 июня в Пскове также изменяется стоимость месячных проездных билетов в городских автобусах для граждан (450 рублей), для студентов дневной формы обучения (350) и для школьников (300 рублей).

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 257 человек
Лента новостей