Новости партнеров
Общество

Сегодня и завтра руководство судебных приставов Псковской области ждет граждан на вечернем приеме

28.05.2008 16:53|ПсковКомментариев: 1

29 и 30 мая на прием к руководству Управления Федеральной службы судебных приставов по Псковской области можно попасть в вечернее время. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщила руководитель группы обеспечения работы со СМИ УФССП России по Псковской области Ольга Пятковская.

В Управлении ФССП России по Псковской области приказом руководителя утвержден единый график приема граждан по личным вопросам.

В соответствии с ним на прием к судебному приставу-исполнителю отдела судебных приставов граждане теперь могут попасть по понедельникам с 14.00 до 18.00 и по четвергам с 9.00 до 13.00.

Начальники отделов—старшие судебные приставы Псковской области  осуществляют прием граждан по понедельникам с 14.00 до 18.00 и по четвергам с 9.00 до 13.00, а также в последний четверг месяца с 17.00 до 20.00 и в последнюю субботу месяца с 10.00 до 12.00.

Руководители структурных подразделений аппарата Управления ФССП России должны принимать посетителей ежедневно в течение рабочего дня, а вот у главного судебного пристава области и его заместителей существуют определенные часы и дни личного приема граждан.

Так,  руководитель Управления Александр Овчаров  осуществляет прием в рабочее время по четвергам с 15.00 до 18.00 и в вечернее время — в последний четверг месяца с 18.00 до 20.00.

В такие же часы, но по средам  ведет личный прием  и. о. заместителя руководителя Алексей Тиханов и по вторникам — и. о. заместителя руководителя Владимир Куваев.

Прием граждан руководящим составом Управления будет осуществляться в последнюю субботу месяца с 10.00 до 12.00, и в течение года на выездных приемах в соответствии с утвержденным графиком.

Руководитель Управления Александр Овчаров до конца года проведет выездной прием граждан по личным вопросам в межрайонном отделе судебных приставов (МОСП) г. Великие Луки и Великолукского района (в июне), в ОСП Островского района (в августе), в ОСП Печорского района (в ноябре). И. о. заместителя  руководителя Алексей Тиханов 24 мая проводил прием в ОСП Палкинского  района, а 29 мая проведет прием в ОСП Пушкиногорского района. Ближайшие выездные приемы граждан у и.о. заместителя Владимира Куваева должны состояться в июне, место их проведения – отделы судебных приставов Бежаницкого и Локнянского районов.

Добавим, что в прошлом году на личный прием к руководителю и его заместителям в течение года пришло 54 человека, за четыре месяца 2008 года—21 человек.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 233 человека
Лента новостей