Новости партнеров
Общество

Выступление группы «Рефлекс» подарят псковичам на День России

30.05.2008 10:28|ПсковКомментариев: 5

Большая торжественно-развлекательная программа ожидает псковичей в День России. Как сообщили в Псковской областной филармонии, организаторами праздника выступают администрации Псковской области и города Пскова, комитет Псковской области по культуре и туризму, Псковская областная филармония, при участии регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России».

Праздник на Октябрьской площади Пскова откроется 12 июня, в 19.00, выступлением одного из старейших творческих коллективов России Ансамбля песни и пляски Ленинградского военного округа. Как отметили в филармонии, «любой концерт Ансамбля - это всегда праздник для зрителей: оркестр и мужской хор в парадной военной форме, танцевальный коллектив в красочных костюмах и, конечно, узнаваемые и любимые не одним поколением песни».

Коллектив из Санкт-Петербурга на центральной сцене сменит гость из Москвы, обладатель гран-при имени Анны Герман Международного конкурса «Танцующие Эвридики», неоднократный участник фестиваля «Славянский Базар» в  Витебске Андрей Приклонский.

Подарком для псковичей станет концерт лидера поп-музыки в России, обладателя всех музыкальных премий страны - группы «Рефлекс» (солистки Женя Малахова, Алена Торганова и Настя Студеникина).

В продолжение вечера выступление популярных ди-джеев из Санкт-Петербурга, лазерное и пиротехническое шоу (spirit of fire «Театра огня»).

В заключение праздничной программы красочный фейерверк.

Художественно-постановочную часть праздника осуществляет КСК «Супер». Режиссер праздника - главный режиссер Творческого Объединения «Ленконцерт», художественный руководитель компании «Открытый мир» Георгий Ивченков (Санкт-Петербург).

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 224 человека
Лента новостей