Новости партнеров
Общество

Итоги года работы подвели в Университете третьего возраста

30.05.2008 13:00|ПсковКомментариев: 0

Итоги года работы подвели в Университете третьего возраста, обучение в котором проходят пожилые люди по таким специальностям как «Садоводство и огородничество», «Правоведение», «Православие» и другие. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе Псковского регионального исполкома партии «Единая Россия».

В работе «круглого стола» участие приняли председатель правления регионального отделения ООО «Союз пенсионеров России» по Псковской области Елена Косенкова, председатель Совета Псковского городского отделения «Союза пенсионеров России», руководитель Университета третьего возраста Светлана Мельничук, председатель регионального Координационного Совета по работе с пенсионерами и общественными объединениями ветеранов по области Елена Бибикова, а также преподаватели и слушатели Университета третьего возраста.

На встрече за «круглым столом» речь шла о совместной работе региональных отделений  «Российского Красного Креста» и «Союза пенсионеров России» в рамках реализации проекта «Центр Инициатив: защита прав и интересов пожилых людей», а также о мероприятиях по совместной реализации проекта «Второе дыхание», реализуемого для молодых пенсионеров города Пскова. Обсуждалось участие регионального Координационного совета по работе с пенсионерами и общественными объединениями ветеранов области в реализации социальных проектов для пенсионеров.

Круглый стол прошел в областном центре под эгидой партии «Единая Россия».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 167 человек
Лента новостей