Новости партнеров
Общество

Лучшим PR-специалистом МРСК Северо-Запада признана Ольга Шаповалова из «Псковэнерго»

02.06.2008 11:10|ПсковКомментариев: 1

Начальник отдела по работе с органами власти, общественными организациями и СМИ «Псковэнерго» Ольга Шаповалова стала победителем в конкурсе специалистов PR-подразделений филиалов МРСК Северо-Запада «PROФИ-2008». Об этом сообщили в пресс-службе «Псковэнерго».

Конкурс PR-специалистов проходил 26-30 мая в Вологде параллельно с соревнованиями профессионального мастерства оперативно-ремонтных бригад филиалов МРСК Северо-Запада.

Главной задачей участников «PROФИ-2008» стало информационное сопровождение конкурса профессионального мастерства бригад по обслуживанию распредсетей филиалов управляющей компании в режиме on-line: подготовка и рассылка пресс-релизов, репортажей и оформление информационного стенда. Также каждый участник подготовил очерк об одном из участников соревнований бригад и принял участие в верстке корпоративной газеты МРСК Северо-Запада «Ведомости». Работа пиарщиков проходила в полевых условиях, на полигоне учебного центра Вологдаэнерго.

Отметим, что Ольга Шаповалова окончила Санкт-Петербургскую государственную академию культуры, работает в «Псковэнерго» с 2005 года. За этот период пресс-служба «Псковэнерго» была удостоена диплома за четкую организацию и проведение первого профессионального конкурса пресс-служб ОАО «МРСК Северо-Запада», сайт «Псковэнерго» стал лауреатом национального конкурса корпоративных медиа-ресурсов «Серебряные нити» в номинации «Лучшая концепция, структура и контент».

Напомним, конкурс среди PR-специалистов энергпроводится уже в третий раз по инициативе и под патронажем управляющей компании МРСК Северо-Запада. В этом году в рамках конкурса состоялись мастер-классы председателя жюри конкурса «PROФИ-2008» Натальи Муравьевой - доктора филологических наук, ректора академии коммуникации и информации (г. Москва).

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей